Miércoles 15 de agosto del 2018 |

Síguenos:

Martes 07 de diciembre del 2010 | 09:15

Ganadores 'Cena Navideña de Trome'

Lee aquí la lista de los 50 afortunados, del lunes 06, que se ganaron con la promoción.

Estos son los 50 ganadores de nuestra promoción “Trome te pone la cena en esta Navidad”.

Los afortunados deberán acercarse a las oficinas de Trome, en el jirón Miroquesada 247 Piso 7, portando su DNI y su diario con el número de la suerte con el que ganó la promoción.

No te quedes, sigue participando porque aún quedan cientos de cenas para ti y toda tu familia. Para llevarte uno de los premios solo tienes que inscribir tu “número de la suerte” llamando al 710-0265, de 8 de la mañana a 6 de la tarde.

- Alex Bryan Arellano Laurente

- Ana María Torres Perez

- Carlos Lorenzo Martel López

- Carmen Nelly Durante Bertuccelli

- Carmen Sánchez Macuado De Mini

- Clemente Uribe Osorio

- Elena Natividad Anaya Durand

- Erick Ernesto Moreno Yangali

- Ever Castro Martinez

- Haydee Ysidora Yrigoyen Herrera

- Henry Manolo Yanac Celestino

- Hilda Araujo Valle De Flores

- Javier Manuel Fernández Pastor

- Johana Jimena Hidalgo Paredes

- Jorge Enrique Carrera Chong

- Jorge Oscar Cajo Villamares

- Jose Carlos Valdez Heredia

- Juana María Méndez Grimaldo

- Juana Raquel Saenz Yaya De La Rosa

- Julio Ángeles Zevallos

- Julio Cesar Hernández Aguirre

- Lilia Del Pilar Miura Arellano

- Lindomira Micaela Matos Bergamino

- Luis Alberto Miranda Murguía

- Luz Marina Zuloaga Ríos

- Marcelino Peralta Gonzales

- Marco Antonio Rosales Albornoz

- Mario Enrique Yacila De La Cruz

- Mario Teófilo Urquizo Venegas

- Marisel Patricia Diburcio Medina

- Maritza Paula Alfonzo Yactayo

- Máximo Juan Calderón Núñez

- Moisés Humberto Barriga Jiménez

- Norka Dolores Olazabal Castañeda

- Oscar Jesús Jiménez Perez

- Patricia Paulina Palacios Pacheco

- Rita Caycho Caycho

- Rogelio Saenz Alegre

- Rosa Inés Barrantes Ruiz

- Rosalina Uvalda Carrasco Medrano

- Roseyda Linares Pinedo

- Santos Orlando Vasquez Ramos

- Segunda Cleofe Valverde Rojas

- Segundo Benjamín Jarama Zumaeta

- Silvia Candelaria Obregón Silva

- Susana Isabel Monteza Vilca

- Valmore Igor Orellana Yataco

- Walter Hilario Molina Huamán

- Wilmer Eladio Cruz Alburqueque

- Zoraida Ochavano Pizango Vda De Zúñiga

Más en