Miércoles 19 de septiembre del 2018 |

Síguenos:

Domingo 24 de julio del 2011 | 07:30

Ganadores de la camiseta y pelota oficial

Salieron otros dos suertudos de la promoción “Vive la Copa América en Trome.pe”.

La fiebre del fútbol ya se vive en trome.pe y dos nuevos afortunados ya ganaron la camiseta de la selección peruana y pelota oficial de la Copa América 2011.

El suertudo de hoy en llevarse la blanquirroja es Justa Justina Reyes Rivera de Carreño (Comas), mientras que el ganador de la pelota oficial es Marco Antonio Jines Ramirez (Miraflores).

Recuerda que las inscripciones son diarias y no acumulativas. Pero eso no es todo, si eres miembro de nuestra comunidad “Los Tromes”, tu inscripción vale por dos.

A los ganadores se les comunica que una persona de promociones del diario se estará comunicando con ustedes para decirles el día y la hora en el que podrán recoger sus premios.

GANADORES:

Sábado 23

José Heiner Landauro Sánchez (camiseta)

Yasmin Desiree Campos Quiroz (pelota)

Viernes 22

Jassa Smith Risco Valdiviezo (camiseta)

Oscar Ernesto Donola Vásquez (pelota)

Jueves 21

José Heiner Landauro Sánchez (camiseta)

Alex Cabello Mejia (pelota)

Miércoles 20

Marleny Roncal Montenegro (camiseta)

Luis Alberto Portugal Rodríguez (pelota)

Martes 19

Rodolfo Salomón Herrera Avalos (camiseta)

Daniel Fernando Benito Navarro Lozada (pelota)

Lunes 18

John Henry Vargas Salinas (camiseta)

John Pablo Carbajal (pelota)

Domingo 17

Mirtha Adelia Baiocchi Mejia (camiseta)

Alejandro Jeremías Santiago Montañez (pelota)

Sábado 16

Priscilla Melendez Castro (camiseta)

Jorge Belsen Bazan Guevara (pelota)

Jueves

Oscar Ernesto Donola Vásquez (camiseta)

Aldo Henry Trillo Vásquez (pelota)

Miércoles 13

Carlos Alberto Juárez Martínez (camiseta)

Claudio Fernando Silva Cardozo (pelota)

Martes 12

Adalid Ananias Bellota Guzmán (camiseta)

Alexis Mogollón Quevedo (pelota)

Lunes 11

Waldo David Huamaní Monge (camiseta)

Jesús Loja Paredes (pelota)

Domingo 10:

Angélica María Montoro Herrera (camiseta)

Pithers Max Quintanilla Angulo (pelota)

Sábado 9:

Juan de Dios Ruiz Ruiz (camiseta)

Charlie Fredy Hilario Medina (pelota)

Viernes 8:

- Jimmy Nelson Córdova Vargas (camiseta)

- Jorge Dante Chiroque Bayona (pelota)

Jueves 7

- Pablo Alexsander Mendoza Caycho (camiseta)

- José Fernando Carrillo Fabián (pelota)

Miercoles 6:

- José Fernando Carrillo Fabián (camiseta)

- Miguel Angel Junior Díaz (pelota)

Martes 5:

- Johnny Jesús Álvarez Fernández (camiseta)

- Erwin Armando Guerrero Ramírez (pelota oficial)

Más en